Вычислите: 0,4√10*√250+√169


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Михаил.


 из под радикалом  0,4 *  50+13=25,2


Отвечает Кадирова Ханум.
0.4√10 * √250 + √169 = 0.4√10  * 5 *√10 + 13 = = 0,4* 5 * 10 + 13 = 33.