Одна сторона прямоугольника 6м,а вторая на 3м больше. найди площадь и периметор этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.
6+3=9 м-вторая сторона прямоугольника
P=2(a+b)=2(6+9)=30м-периметр прямоугольника
S=a*b=6*9=54м2-площадь прямоугольника
Отвечает Ворожцова Машенька.
1)6+3=9 -вторая сторона
2)6*9=54-площадь
3)2(6+9)=30-периметр