Найди значения выражения а-8 и а+10 при а=12, а=20, а=28, а=43.


Ответы на вопрос

Отвечает Хабипов Ислам.

1

 

    12-8=4

    20-8=12

    28-8=20

     43-8=35

 

 

2

 

    12+10=22

     20+10=30

    28+10=38

    43+10=53