Длина прямоугольника 8дм,ширина 5 дм. Найдите его площадь( с формулами)


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Максим.
5*8=40 формула P=a*b
Отвечает Мигунов Саша.
S(площадь)=a*b
где а это ширина
а b это длина
S=a*b=8*5=40дм