ПЕРИМЕТР ТРЕУГОЛЬНИКА РАВЕН 70 СМ . ДЛИНА ПЕРВОЙ СТОРОНЫ РАВНА 25 СМ , А ДЛИНА ВТОРОЙ НА 2 СМ

БОЛЬШЕ НАЙДИ ДЛИНУ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ ?

Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.
70-25-(25+2)=18 сантиметров-3 сторона
Отвечает Мансуров Артур.
25+2=27 см длина второй стороны
70-27=43 см третья сторона
Ответ:43 см