Длина стороны квадрата равно 6 см. найдите его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Портнягин Даня.
У квадрата все стороны равны: P=6+6+6+6=24 см S=6×6=36 см2
Отвечает Антанесян Тигран.
P=6*4=24 S=6*6=36
это очень просто !!!!!!