В саду собрали 354 кг груш,что составило 3/4 от собранных яблок. 4/7 всех фруктов отправили в

школьную столовую. Сколько килограммов фруктов отправили в школьную столовую?

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
1)354:3=118
2)118*3=454
3)354+118=472
4)472+354=826
5)826:7=118
6)118*4=472