Срочно надо От куска материи отрезали 7/10 его длины, это составило 70 см.Какова длина всего куска

материи?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алсу.
7/10:70=7/10:70/1=7/10*1/70=7и70 сокращаем по 7=1/10*1/10=100(см)