2 оленьих упряжки выехали одновременно навстречу друг другу и Через 12 часов с 3-1 упряжка ехала со

скоростью 12 км в час а другой со скоростью 15 километров час Сколько километров было между ними сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Шулбаев Никита.
1) 12+15=27(км\ч) скорость сближения.
2) 27*12=324(км)
Ответ: 324 км было между ними сначала