Решите уровнение: 2x+4x=30


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.
2x+4x=30
6x=30
x=30/6
x=5
Отвечает Сай Екатерина.
2x+4x=30
6x=30
x=30:6
x=5
ответ5