Помогите. Решить 2 столбик срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Нерова Миланка.
57/37*74/86==57/1*1/43=57/43=1 14/43

81/115*46/81=2/5

3/16*4/1=3/4

23/1*5/46=5/2=2 1/2