Помогите пожалуйста!!!! x*50-10=540


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстов Вова.
540+10 = х*50=550
х=550:50=11
х=11
Удачи)
Отвечает Кусь Варя.
Х*50-10=540
540+10=550
х=550:50
х=11
11*50-10=540
540 =540
ответ:11