Сумму чисел 14 и 8 разделить на 2 Сумму чисел 24 и 18разделить на 6 Сумму чисел 12 и 16 разделить

на 4

Ответы на вопрос

Отвечает Заозерова Арина.
1)22:2=11
2)42:6=7
3)28:4=7
Отвечает Павленко Александр.
1) 14+8=22:2=11
2) 24+18=42:6=7
3) 12+16=28
28:4=7