Длины всех сторон девятиугольника равны.чему равна длина каждой стороны это многоугольника,если его

диаметр равен 36 дм?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкуро Лиза.
1)36/9=4(дм)
Ответ:одна сторона равна 4 дм.

Отвечает Бернацкая Алина.
1) 36:9=4 ( дм ) ................