К а прибавь разность чисел 30 и 10 при а=9


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Вероника.
А+(30-10) = х
9+(30-10) = 29
Отвечает Леванов Коля.
A + ( 30 - 10 ) - это выражение , потом мы подставляем : 9 + ( 30 - 10 )=9 + 20 = 29