В школьном саду посадили 30 яблонь, 10 слив и несколько вишен. Сколько посадили вишен, если всего

было посажено 48 деревьев? 60 деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.
1)30+10=40(д)-слив и яблонь
2)48-40=8(д)-вишен в саду
Ответ:8 вишен
1)30+10=40(Д)- слив и яблонь
2)60-40=20(Д)- яблонь
Отвечает Костылева Софья.
1)30+10=40яблонь и слив
2)48-40=8 вишен посадили
ответ:8 вишен
1)30+10=40яблок и слив
2)60-40=20 вишен
ответ:20 вишен