Помогите ! Запишите формулу объёма прямоугольного параллелепипеда,если V-его объём,

а-длина,b-ширина,с-высота. Найдите по формуле c, если V=2772 см3,a=18 см,b=14 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
Изи катка 2772:18:14=11

Отвечает Исачкин Егор.
V=abc, c=v/ab, c=2772/18*14=11см