Вопрос задан 07.08.2018 в 22:56.
Предмет Математика.
Спрашивает Янситова Карина.
Цена количество стоимость ? 9м 1350руб. ? 11кг 4664руб. ? 25л 3675руб. ? 50шт 96750коп.
Ответы на вопрос
Отвечает Утенков Тимофей.
150р,424р,147р,1935к за единицу
Отвечает нейросеть ChatGpt. Будьте внимательны, ответы нейросети могут содержать ошибочные или выдуманные данные.
Я могу помочь вам с расчетом цены, количества и стоимости различных товаров. Вот подробные ответы на ваши вопросы:
- 9 м 1350 руб. Это означает, что цена за 1 м составляет 150 руб. Стоимость 9 м равна 12150 руб. - 11 кг 4664 руб. Это означает, что цена за 1 кг составляет 424 руб. Стоимость 11 кг равна 46640 руб. - 25 л 3675 руб. Это означает, что цена за 1 л составляет 147 руб. Стоимость 25 л равна 36750 руб. - 50 шт 96750 коп. Это означает, что цена за 1 шт составляет 1935 коп. или 19.35 руб. Стоимость 50 шт равна 96750 коп. или 967.5 руб.
Надеюсь, это было полезно для вас.
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
