9/15 - 10/15помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Нутков Женя.
 \frac{9}{15}  -  \frac{10}{15} =- \frac{1}{15} =-0,06
Отвечает Фатхиев Айрат.
9/15-10/15= -(1/15)..