Какое число было в начале? ?:5+155•6:20=60;?+104•3:90•600=3000


Ответы на вопрос

Отвечает Лощинин Михаил.
?:5+155*6:20=60 ?=60*20:6-155*5=225 ?+104*3:90*600=3000 ?=3000:600*90:3-104=46