7/36*9+8*11/32+9/10*5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
7/36*9+8*11/32+9/10*5/18=4.75
Отвечает Гуралюк Иван.
На будущее, ставьте скобки, пожалуйста:
 \frac{7}{36}*9+8* \frac{11}{32}+ \frac{9}{10}* \frac{5}{18} =  \frac{7}{4}+ \frac{11}{4}+ \frac{1}{4} =  \frac{19}{4} =  4 \frac{3}{4}= 4,75