Одна ручка стоит 15 рублей, а другая ручка стоит 20 рублей. Фёдор купил 2 ручки. Сколько денег

заплатил Фёдор? решить в 3х действиях

Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
15*2=30
20*2=40
30+40=70