Найдите значения выражения:3195 : 15 * 24 - (16 * 375 + (175 - 75) * 106) = звездочка это знак

умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.
175-75=100
16*375=6000
100*106=10600
10600+6000=16600

3195\15=213
213*24=5112

16600-5112=11488 , я так думаю