составить 3 уравнения на прохождения суммы,составить 3 уравнения на прохождения разности,составить

3 уравнения на прохождения часного,составить 3 сложных уравненияпомогите плиизззз!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнетдинова Адиля.

x+2=5

x+6=9

x+267=270

7890-x=6829

c-8923=500

k-300=2

p/2=6

f/98=3

51/k=3

 

b/5-3=2

c*25-1=99

s*2/3-1=3

Отвечает Краматорский Переяславль.

х-5=28            y-33=33     n-19=30

 

25+x= 50        y+20=33     n+12=16

 

2*x=30            y*20=20      n*3=27

 

25*(30/15):X=10