Найди часть, которую число 140 составляет от 100 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Аула Алёна.
1,4=140/100=1 целая 4/10
Отвечает Меркулова Мария.
140/100=1.4 ...........