Найди число, которое на сколько же меньше,чем 8,на сколько 4 больше, чём 1


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Коля.
Если 4-1=3 значит 8-3=5 ОТВЕТ 5 
Отвечает Семенов Даниил.
Это число 5. Так как 4-1=3 значит нужно найти число которое меньше 8 на 3.