Запишите парами уравнения с равными корнями(x - 8) : 4 = 64 (x - 8) * 4 = 64x-8 = 64/4x-8 = 64*4


Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Паша.
(x - 8) : 4 = 64   -------   x-8 = 64*4

(x - 8) * 4 = 64   -------  x-8 = 64/4