Длина прямоугольного участка земли 460 метра , а ширина 350 метров. Найдите площадь участка и

выразите ее в арах.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Ксюша.
Площадь= ширина*длина
Площадь=350*460=161 000 м^2
1 а= 100 м^2
161 000 м^2 = 1610 а