Упростить и решить: 14а*6b,если а=2,b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Кристина.
14а*6b, при а=2,b=3
1)упростим
14а*6b=84ab
2)решим
84ab=84*2*3=168*3=504
Отвечает Галай Юля.
14а x 6b ровняется 7а x 3b
2x7 ровно 14
3x3 ровно 9

14x9 ровно 126