Вычислить:четыре седьмых числа 21, треть числа 9, две трети числа 9, восемь восмых числа 32, девять

девятых числа 18

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Дарья.
 \frac{4}{7} * 21 =  \frac{21*4}{7} = 12
 \frac{1}{3} * 9 =  \frac{9}{3} =3
 \frac{2}{3} * 9 = \frac{18}{3} =6
 \frac{8}{8} * 32 = 1 * 32 = 32
 \frac{9}{9} * 18 = 1 * 18 = 18