Мотоциклист выехал из одного города в 7 ч утра и приехал в другой город в 12 ч дня.Каждый час он

проезжал 65 км .Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

1)12-7=5(ч) ехал мотоциклист

2)5*65=325(км) расстояние

Отвечает Талгаткызы Меруерт.

12-7=5ч был в пути

5*65=325км проехал т.е. это расстояние между городами

 

ответ:325км