Сколько килограммов составляет 1/5 тонны, половина центнера


Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.
1/5тонны =200кг
Половина ц =50 кг
Отвечает Лебедев Павел.
1т=1000 кг 1ц=100кг
1000х1/5=200 кг
100х1/2=50 кг