Уравнение 53 *(x-961)=3975 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Денис.
 53 *(x-961)=3975
 53x- 50933= 3975
 53x= 3975 +50933
 53x= 54908
 x= 1036
Ответ: 1036