Лыжник шёл со скоростью 18 км ч и был в пути 3 часСколько времени потребуется пешеходу,чтобы пройти

такое же расстояние если его скорость в 2 раза меньше скорости лыжника?

Ответы на вопрос

Отвечает Есмаханбет Ельнур.
1) 3*2=6(ч.)
Ответ: ему понадобится 6 часов.
Отвечает Михайлин Валера.
1)18*3=54(км)прошёл лыжник за 3 часа
2)54:2=27(км)прошёл пешеход за 3 часа
3)3*2=6(ч)
Ответ:6 часов потребуется пешеходу что бы пройти такое же расстояние