Туристы прошли свой маршрут за два дня в первый день они прошли до привала семь двадцатых маршрута

ещё 15 км после привала второй день до привала две пятых маршрута и после привала 10 км чему равна длина маршрута

Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Иван.
7/12+2/5=(7*5+2*12)/60=(35+24)/60=59/60 маршрута
остальное составило 15+10=25 км что составляло 1-59/60=1/60 маршрута
значит весь маршрут 25*60=1500 км
1500*7/12+15=890км
1500*2/5+10=610км
890+610=1500км