Сейчас в банке 24 конфеты сколько конфет будет в наполовину заполненной банке?


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
В наполовину заполненной банке будет 24:2 = 12 конфет, если в полной банке всего 24 конфеты
Отвечает Березин Никита.
Будет 
1/5 банки=24 конфет
полная банка=5*24=120
1/2 банки=60 конфет