Старшый брат, младштий брат и сестра слепили снеовика за 12 мин. Страший брат может его слепитьза

24 мин, младший- за 40 мин. За сколько минут может слепить снеговика сестра?

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
Я не знаю, но получилось так: 24+40=64,
64:2=32,
32-12=20 (мин)