Туристы проехали на велосипедах 30км лодкой проплыли 22км а пешком прошли в 4 раза меньше чем

переодолели на велосипедах и на лодке.Сколько всего километров переодолели туристы.

Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Настёна.
1) (30+22)/(разделить на) 4=13(км) пешком
2) 30+22+13=65 (км) весь путь
Ответ: 65 км. прошли туристы
Отвечает Петрина Макс.
30+22 = 52 (км) - велосипедами и лодкой.
52:4 = 13 (км) -пешком.
13+52 = 65 (км)
        Ответ: туристы преодолели 65 километров.