Вычислите рациональным способом значение вырежания: а) 17,95×3,81+17,95×6,19 б) 64 × 27 1/3 - 27

1/3 × 34

Ответы на вопрос

Отвечает Миләүшә Ахметшина.
17,95х(3,81+6,19)=17,95х10=179,5
27 1/3х(64-34)=27 1/3х30=820