5 283+2 462*(3 021-2 963):4- 5 996= ?Помогите решить по действиям. Просто я путаюсь с действиями...


Ответы на вопрос

Отвечает Калина Алина.
1) 3021-2963=58
2) 2462*58=142796
3)142796:4=35699
4)5283+35699=40982
5)40982-5996=34986