Найдите НОК(70,60,90)


Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Кирилл.
70=2*5*7
60=2*2*3*5
90=2*3*3*5
НОК=2*3*3*5*7*2=1260
Отвечает Исаенко Даша.
НОД = 10; НОК = 1260.