Помагите решить уравнение :(312,45-0,00045)+х=518,13955-2,51-3,18


Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Дарья.
1)312,45-0,00045=312,44955
2)518,13955-2,51-3,18=512,44955
3) 512,44955-312,44955=200(ответ:х=200)