Длина прямоугольника равна 6,3 см, а ширина — 4,6 см. Найди периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Марианна.
(5,3+4,6)×2=19,8
Ответ: P=19,8
Отвечает Иванов Сергей.
Р= 2(а+b)
P=2(6,3+4,6)=21,8 см