Из одного города в противоположном направлениях одновременно выехали два автомобиля. Один ехал со

скоростью52 км/ч, а другой 74 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 8 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Юлиана.
1)52+74=126 км проедут они за 1 час
2)126*8=1008км расстояние между автомобилями через 8 часов
Отвечает Якупов Руслан.
1)52*8=416(км)-(1-й автомобиль.)
2)74*8=592(км)-(2- автомобиль.)