Две черепахи поползли от дерева в противоположном направлении.Скорость одной черепахи 6м

мин,скорость другой -4 м мин.Определи,на каком расстоянии будут черепахи через 3 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.

6*3=18 м проползла 1 черепаха

4*3=12 м проползла 2 черепаха

18+12=30 м растояние между черепахами

Ответ6 30 м растояние между черепахами через 3 мин

Отвечает Шилиманова Евгения.

1) 6 * 3= 18   2)4*3=12  3)18+12=30(м) Ответ: 30 метров будет расстояние между черепахами