Из бидона отлили сначало 2 л молока,а потом ещё 4 л молока.Сколько литров молока было в бидоне

первоначально,если в нём осталось 7 л молока

Ответы на вопрос

Отвечает Ільницький Назар.
1)2+4=6(л)-всего молока отлили.
2)6+7=13(л)-молока было

Отвечает Чурсин Леша.
7+2+4=13
ответ 13литров