Раскрой скобки и найди значения выражения: -4,1-(-1,6+2,32)


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Влад.
-4,1 +1,6-2,32= -6,42+1,6=-4,82
Отвечает Троян Артем.
-4,1-(-1,6+2,32)=-4,1+1,6-2,32=-2,5-2,32=-4,82