Семь процентов от 200 равно ?????


Ответы на вопрос

Отвечает Хаид Виктория.
200=100%
200/100=2(1%)
7*2=14
Ответ: 14
Отвечает Будёнин Тимофей.
1) 200:100-2(п)- составляет 1 процент 2) 2*7-14