Найди в столбиках суммы у которых значения одинаковы а. 305 плюс 40 320 плюс 35 105 плюс 230 220

плюс 145 б.145 плюс 220 230 плюс 105 40 плюс 305 35 плюс 320

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
1 группа: 305+40=345, 245+100=345, 100+245=345;
2 группа: 320+35=355, 35+320=355, 200+155=355, 155+200=355, 155+200=355;
3 группа: 105+230=335, 230+105=335, 120+215=335, 215+120=335;
4 группа: 220+145=365, 145+220=365, 125+240=365, 240+125=365
ну типо все...