На автозаправке клиент отдал кассиру 1000 рублей и залил в бак 22 литра бензина по цене 33 рубля за

литр. Сколько рублей сдачи он должен получить?

Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Вячеслав.
1) 22 • 33 = 726 (рублей) - цена бензина за 22 литра.
2) 1000 - 726 = 274 (рубля) - сдача.
Ответ: 274 рубля.
Отвечает Харисов Данил.
1000-33×22=1000-726=274р. сдачи он должен получить